首页>政务公开>政府信息公开专栏>政府信息公开目录>应主动公开的其他政府信息
索 引 号: LY00302-2300-2019-00028 文 号:
发布机构:实验学校(筹) 发文日期:2019-03-29
名 称:龙岩实验学校(筹)2×1000KVA配电工程中标结果公示  
内容概述:  
龙岩实验学校(筹)2×1000KVA配电工程中标结果公示
日期:2019-04-01 字号:

招标编号:象屿招标(岩)2019009号 

  

本项目于20190329日在龙岩经济技术开发区(龙岩高新区)综合大楼12楼1212会议室依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 

一、中标基本情况: 

  招标人:龙岩实验学校(筹) 

  招标人及联系电话:刘先生、王先生  0597-2969810 

  招标人联系地址:龙岩市新罗区龙腾南路与东园路交叉口东北角 

  项目名称:龙岩实验学校(筹)2×1000KVA配电工程 

  中标人名称:厦门立宁电力建设工程有限公司 

  中标结算下浮率:8.00% 

二、评标基本情况: 

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下名中标候选人,评审结果如下 

第一中标候选人:厦门立宁电力建设工程有限公司; 中标结算下浮率:8.00%;工期:开工之日起到通过电力部门质检综合验收且包送电共计50日历天,具体开工日期以招标人书面通知为准;质量等级:符合《工程施工质量验收规范规定的合格标准》 

三、被确定为废标的投标人名称及原因:东能(福建)工程有限公司未按招标文件要求提供完整的空白“建设工程施工合同”范本,资格审查不合格,按废标处理。 

四、评标委员会成员名单:赖建永、林巧儿、李珍。 

公示时间:2019年03月30日至2019年04月01日 

     

                                                                                                         招标人:龙岩实验学校(筹) 

                                                                                                招标代理单位:厦门象屿工程咨询管理有限公司  

                                                                                                               2019年03月29 

附件下载:

收藏】 【打印】 【关闭
版权所有:龙岩国家经济技术开发区 龙岩国家高新技术产业开发区 技术支持:福建拓尔通软件有限公司
电话:0597-2326371 传真:0597-2312698 电子邮件:05972326371@lyjkq.gov.cn
地址:龙岩市龙腾南路16号 邮政编码:364000