福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(环园路及高陂大街防洪排涝)和福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(黄田片区防洪排涝)基坑监测中标候选人公示(暨中标结果公示)
日期:2025-03-25 15:14 字号:
       本项目于2025年03月25日上午8:30在龙岩市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人名称:龙岩市龙耀建设发展有限公司

地址:福建省龙岩市新罗区龙腾南路14号珠江大厦411室

联系人及电话:黄工、0597-2618598

二、招标项目名称:福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(环园路及高陂大街防洪排涝)和福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(黄田片区防洪排涝)基坑监测

、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:钲岩勘测(贵州)有限公司,未按招标文件规定盖章和签署,不符合招标文件第3章第3节评标办法和标准6.3资格审查评审合格标准第1条的要求,资格审查不合格。 

推荐的中标候选人名单

评标委员会根据招标文件的评标办法和标准要求,对所有投标人投标文件进行评审。招标人从评审合格的42家投标人中,根据招标文件规定的方法公开随机抽取确定一名中标候选人,结果如下

中标候选人:厦门华岩勘测设计有限公司

中标候选人的项目负责人姓名、注册证书编号

项目负责人姓名李晓毅注册证书编号AY243500994

中标候选人的投标报价、监测周期

投标报价人民币445760元含税包干监测周期合同签订后起至本项目范围内所有监测服务项目完成,周期必须满足招标人、实际施工及验收工作要求

七、评标委员会成员名单:陈辉、王岳松、陈国法

八、异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期限内以书面的形式向招标人提出。

九、公示时间:2025年03月25日至2025年0328


                                   招标人:龙岩市龙耀建设发展有限公司           

招标代理机构:福建省行诚工程管理有限公司

      2025年03月25日                                    

附件下载:

收藏】 【打印】 【关闭