珠江大厦1401、1402装修工程中标候选人公示(暨中标结果公示)
日期:2021-09-01 03:21 字号:

  本项目于2021年9月1日上午9:30在龙岩经济技术开发区珠江大厦3楼南方置业公司会议室303举行开标,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:

  一、招标人的名称、地址和联系方式:

  招标人:福建省南方联合置业有限公司

  地  址:龙岩市新罗区龙腾南路珠江大厦三楼

  联系人:林女士                  电话:15160650737

  二、招标项目名称:珠江大厦1401、1402装修工程

  三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果: 无 。

  四、被确定为无效标的投标人名称及原因: 福建南方建业工程管理有限公司未附企业资质证书,不符合招标文件要求,否决其投标。

  五、推荐的中标候选人名单:

  中标候选人名称: 福建八億八建设发展有限公司 。

  六、中标人的项目负责人姓名、执业资格证书名称和注册编号:

  项目负责人: 林相城;注册编号:闽2352011201250081;身份证号:352624197211233013。

  七、中标人的投标报价、工期、质量标准:

  投标报价(下浮率):K值=10.00%;工期:70日历天。

  八、评标委员会成员名单:  沈素银、李鸿盛、廖琼芳。

  公示时间:2021 年9月1日至2021年9月6日

 

 

 

  招 标 人:福建省南方联合置业有限公司

  招标代理:漳州市金楼工程管理有限公司

  日    期:2021年9月1日

附件下载:

收藏】 【打印】 【关闭