标茂玻璃挡墙及临时排水沟工程招标中标结果公示
日期:2020-07-27 04:04 字号:

  本项目于2020年7月27日9:30分在龙岩经济技术开发区珠江大厦3楼南方置业公司会议室开标,经评审确定中标人,现公示如下:

  一、中标基本情况:

  1、工程名称:标茂玻璃挡墙及临时排水沟工程;

  2、招 标 人:龙岩市龙耀建设发展有限公司;

  3、项目情况:

  (1)建设规模:本工程造价为599433元

  (2)工程地点:高陂镇平在村;

  4、招标范围和内容:标茂玻璃挡墙及临时排水沟工程,工程造价599433元;(具体内容应以业主的委托书为准)(具体详见施工图纸及经有权部门审核的工程量清单等资料),具体以实际发生工作量为准;

  5、质量要求: 符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准; 

  6、中标人为: 福建省天玉方圆矿业有限公司;

  二、评标基本情况:

  评标委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人:中标人:  福建省天玉方圆矿业有限公司;投标报价 :预算清单单价下浮10%;工期:90日历天;质量: 符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准;项目负责人: 李炎平。

  被确定为不合格的投标人名称及原因:福建拓海建设工程有限公司的授权委托书中代理人签字未按招标文件格式填写。

  评标委员会成员:罗庆德、林炳鸾、苏红兵

  公示时间:2020年7月27日至2020年7月29日

  

 

 

                                                                 招标人:龙岩市龙耀建设发展有限公司

                                                               招标代理机构:厦门基业衡信咨询有限公司

                                                               日 期:2020年7月27日

附件下载:

收藏】 【打印】 【关闭