高陂大街莲花大道标识标线工程评标结果公示
日期:2018-12-03 02:58 字号:

招标编号: 闽泓业(2018)龙招046号

本项目于2018年11月30日09:00分在福建省泓业招标有限责任公司会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、中标基本情况:

1、工程名称:高陂大街莲花大道标识标线工程;

    2、招 标 人:龙岩高新园区开发建设有限公司;

3、项目情况:

(1)建设规模:本工程投资额702444元;

(2)工程地点:高陂镇北山村

 4、招标范围和内容:莲花大道至南环路长约1.8公里,道路宽约36米,该路段路灯标志标线施工,南环路与高陂大街十字路口设置红绿灯,其他各路口设置减速带,具体以施工图纸和审核后的预算书为准;

中标人为福建蛟腾建设有限公司

二、评标基本情况

评标委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人

中标人:福建蛟腾建设有限公司;中标价:632200;项目负责人:李铭:350825198606090037

闽235121360693 。

被确定为废标的投标人名称及原因福建中联发建设工程有限公司、福建南方建业工程管理有限公司提交的投标文件商务标的“投标函”均未填写项目负责人的身份证号,不符合招标文件要求。

 

三、评标委员会成员名单: 赖建永、王发、赖学勤。        

         

公示时间:2018年12月3日至2018年12月5日

 

招标人:龙岩高新园区开发建设有限公司

 

招标代理机构:福建省泓业招标有限责任公司

      

日 期:2018年12月3日

附件下载:

收藏】 【打印】 【关闭